Основной государственный экзамен

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией (далее – ГИА 9)  по русскому языку и математике.

Экзамены по другим учебным предметам: литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), а также по родному языку из числа языков народов Российской Федерации и литературе народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации (для обучающихся по образовательным программам основного общего образования, изучавших родной язык и родную литературу  и выбравших экзамен по родному языку и (или) родной литературе для прохождения ГИА) – обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

Формы проведения ГИА 9 – основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:  +7(4112)42-10-48   +7(495)104-68-48

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:  +7(4112)42-10-28   +7(495)104-68-38

1. ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ  ГИА9 в 2019 Г. --->

2. ПРИКАЗ ОБ АККРЕДИТАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ --->

3. ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ППЭ ГИА-9 --->

4. РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОГЭ 2019  --->

5. ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖЕНИИ БЛАНКА ЗАЯВЛЕНИЙ --->

6. ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БЛАНКИ ПЕРДМЕТОВ--->

7. МИНИМАЛЬНЫЕ БАЛЛЫ  --->

8. ДЕМОВЕРСИИ КИМов 2019 Г. --->

9. ВЫПУСКНИКАМ --->

10. ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ НА УЧАСТИЕ В ОГЭ/ГВЭ  --->

Порядок проведения ГИА-9 -->
Расписание ОГЭ 2019 (проект) -->
Методические рекомендации по организации ОГЭ для лиц с ОВЗ в 2019 -->
Методические рекомендации по организации ГИА-9 в 2019 -->

ИТОГИ ОГЭ - в презентации представлены все статистичечские данные по участникам эказамена.

Нормативные документы, информация о сроках проведения и содержание экзаменов публикуются на официальных источниках уполномоченных министерством образования.

Федеральный институт педагогических измеренийк образовательным ресурсам

Официальный информационный порталГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

picture1

МАОУ СОШ №23 г Якутска расположена по адресу: Республика Саха(Якутия) г. Якутск ул. Пояркова 8/2.
веб-сайт: school23.yaguo.ru
e-mail: school23@yaguo.ru

телефон: 32-81-29 . Подробнее..